ОГБОУ "Лицей №9"
  • Знать, чтобы жить!

Сегодня в рамках областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» социальным педагогом лицея Немыкиной Ю.Ю. проведена онлайн-встреча учеников 9-11 классов с заместителем начальника отдела управления по незаконному обороту наркотиков УМВД России по Белгородской области подполковником полиции Борченко Мариной Николаевной. В беседе были затронуты темы здорового образа жизни подросткового поколения, акцентировано их внимание быть бдительными и сознательными.
    Знать, чтобы жить!.